新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
13:30
鎌ヶ谷大仏

13:31
配給所前

13:31
東部小入口

13:32
鎌ヶ谷新田

13:33
鎌ヶ谷

13:34
二和道

13:34
郵便局前

13:35
丸山道

13:36
馬込沢

13:37
霊園入口

13:38
市営団地入口

13:39
馬込斎場前

13:40
運動公園前

13:41
市立体育館・市民プール入口

13:42
三軒家

13:43
エステート夏見

13:44
夏見台団地

13:44
七軒家

13:45
夏見北

13:46
二軒家

13:46
船橋中学校前

13:47
夏見坂下

13:48
天沼

終点
船橋駅北口