新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
13:10
鎌ヶ谷大仏

13:11
配給所前

13:11
東部小入口

13:12
鎌ヶ谷新田

13:13
鎌ヶ谷

13:14
二和道

13:14
郵便局前

13:15
丸山道

13:16
馬込沢

13:17
霊園入口

13:18
市営団地入口

13:19
馬込斎場前

13:20
運動公園前

13:21
市立体育館・市民プール入口

13:22
三軒家

13:23
エステート夏見

13:24
夏見台団地

13:24
七軒家

13:25
夏見北

13:26
二軒家

13:26
船橋中学校前

13:27
夏見坂下

13:28
天沼

終点
船橋駅北口