新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
12:50
鎌ヶ谷大仏

12:51
配給所前

12:51
東部小入口

12:52
鎌ヶ谷新田

12:53
鎌ヶ谷

12:54
二和道

12:54
郵便局前

12:55
丸山道

12:56
馬込沢

12:57
霊園入口

12:58
市営団地入口

12:59
馬込斎場前

13:00
運動公園前

13:01
市立体育館・市民プール入口

13:02
三軒家

13:03
エステート夏見

13:04
夏見台団地

13:04
七軒家

13:05
夏見北

13:06
二軒家

13:06
船橋中学校前

13:07
夏見坂下

13:08
天沼

終点
船橋駅北口