新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
12:30
鎌ヶ谷大仏

12:31
配給所前

12:31
東部小入口

12:32
鎌ヶ谷新田

12:33
鎌ヶ谷

12:34
二和道

12:34
郵便局前

12:35
丸山道

12:36
馬込沢

12:37
霊園入口

12:38
市営団地入口

12:39
馬込斎場前

12:40
運動公園前

12:41
市立体育館・市民プール入口

12:42
三軒家

12:43
エステート夏見

12:44
夏見台団地

12:44
七軒家

12:45
夏見北

12:46
二軒家

12:46
船橋中学校前

12:47
夏見坂下

12:48
天沼

終点
船橋駅北口