新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
12:10
鎌ヶ谷大仏

12:11
配給所前

12:11
東部小入口

12:12
鎌ヶ谷新田

12:13
鎌ヶ谷

12:14
二和道

12:14
郵便局前

12:15
丸山道

12:16
馬込沢

12:17
霊園入口

12:18
市営団地入口

12:19
馬込斎場前

12:20
運動公園前

12:21
市立体育館・市民プール入口

12:22
三軒家

12:23
エステート夏見

12:24
夏見台団地

12:24
七軒家

12:25
夏見北

12:26
二軒家

12:26
船橋中学校前

12:27
夏見坂下

12:28
天沼

終点
船橋駅北口