新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
11:50
鎌ヶ谷大仏

11:51
配給所前

11:51
東部小入口

11:52
鎌ヶ谷新田

11:53
鎌ヶ谷

11:54
二和道

11:54
郵便局前

11:55
丸山道

11:56
馬込沢

11:57
霊園入口

11:58
市営団地入口

11:59
馬込斎場前

12:00
運動公園前

12:01
市立体育館・市民プール入口

12:02
三軒家

12:03
エステート夏見

12:04
夏見台団地

12:04
七軒家

12:05
夏見北

12:06
二軒家

12:06
船橋中学校前

12:07
夏見坂下

12:08
天沼

終点
船橋駅北口