新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
11:30
鎌ヶ谷大仏

11:31
配給所前

11:31
東部小入口

11:32
鎌ヶ谷新田

11:33
鎌ヶ谷

11:34
二和道

11:34
郵便局前

11:35
丸山道

11:36
馬込沢

11:37
霊園入口

11:38
市営団地入口

11:39
馬込斎場前

11:40
運動公園前

11:41
市立体育館・市民プール入口

11:42
三軒家

11:43
エステート夏見

11:44
夏見台団地

11:44
七軒家

11:45
夏見北

11:46
二軒家

11:46
船橋中学校前

11:47
夏見坂下

11:48
天沼

終点
船橋駅北口