新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
11:11
鎌ヶ谷大仏

11:12
配給所前

11:12
東部小入口

11:13
鎌ヶ谷新田

11:14
鎌ヶ谷

11:15
二和道

11:15
郵便局前

11:16
丸山道

11:17
馬込沢

11:18
霊園入口

11:19
市営団地入口

11:20
馬込斎場前

11:21
運動公園前

11:22
市立体育館・市民プール入口

11:23
三軒家

11:24
エステート夏見

11:25
夏見台団地

11:25
七軒家

11:26
夏見北

11:27
二軒家

11:27
船橋中学校前

11:28
夏見坂下

11:29
天沼

終点
船橋駅北口