新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
10:54
鎌ヶ谷大仏

10:55
配給所前

10:55
東部小入口

10:56
鎌ヶ谷新田

10:57
鎌ヶ谷

10:58
二和道

10:58
郵便局前

10:59
丸山道

11:00
馬込沢

11:01
霊園入口

11:02
市営団地入口

11:03
馬込斎場前

11:04
運動公園前

11:05
市立体育館・市民プール入口

11:06
三軒家

11:07
エステート夏見

11:08
夏見台団地

11:08
七軒家

11:09
夏見北

11:10
二軒家

11:10
船橋中学校前

11:11
夏見坂下

11:12
天沼

終点
船橋駅北口