新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
10:35
鎌ヶ谷大仏

10:36
配給所前

10:36
東部小入口

10:37
鎌ヶ谷新田

10:38
鎌ヶ谷

10:39
二和道

10:39
郵便局前

10:40
丸山道

10:41
馬込沢

10:42
霊園入口

10:43
市営団地入口

10:44
馬込斎場前

10:45
運動公園前

10:46
市立体育館・市民プール入口

10:47
三軒家

10:48
エステート夏見

10:49
夏見台団地

10:49
七軒家

10:50
夏見北

10:51
二軒家

10:51
船橋中学校前

10:52
夏見坂下

10:53
天沼

終点
船橋駅北口