新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
10:16
鎌ヶ谷大仏

10:17
配給所前

10:17
東部小入口

10:18
鎌ヶ谷新田

10:19
鎌ヶ谷

10:20
二和道

10:20
郵便局前

10:21
丸山道

10:22
馬込沢

10:23
霊園入口

10:24
市営団地入口

10:25
馬込斎場前

10:26
運動公園前

10:27
市立体育館・市民プール入口

10:28
三軒家

10:29
エステート夏見

10:30
夏見台団地

10:30
七軒家

10:31
夏見北

10:32
二軒家

10:32
船橋中学校前

10:33
夏見坂下

10:34
天沼

終点
船橋駅北口