新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
10:01
鎌ヶ谷大仏

10:02
配給所前

10:02
東部小入口

10:03
鎌ヶ谷新田

10:04
鎌ヶ谷

10:05
二和道

10:05
郵便局前

10:06
丸山道

10:07
馬込沢

10:08
霊園入口

10:09
市営団地入口

10:10
馬込斎場前

10:11
運動公園前

10:12
市立体育館・市民プール入口

10:13
三軒家

10:14
エステート夏見

10:15
夏見台団地

10:15
七軒家

10:16
夏見北

10:17
二軒家

10:17
船橋中学校前

10:18
夏見坂下

10:19
天沼

終点
船橋駅北口