新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
09:46
鎌ヶ谷大仏

09:47
配給所前

09:47
東部小入口

09:48
鎌ヶ谷新田

09:49
鎌ヶ谷

09:50
二和道

09:50
郵便局前

09:51
丸山道

09:52
馬込沢

09:53
霊園入口

09:54
市営団地入口

09:55
馬込斎場前

09:56
運動公園前

09:57
市立体育館・市民プール入口

09:58
三軒家

09:59
エステート夏見

10:00
夏見台団地

10:00
七軒家

10:01
夏見北

10:02
二軒家

10:02
船橋中学校前

10:03
夏見坂下

10:04
天沼

終点
船橋駅北口