新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
09:34
鎌ヶ谷大仏

09:35
配給所前

09:35
東部小入口

09:36
鎌ヶ谷新田

09:37
鎌ヶ谷

09:38
二和道

09:38
郵便局前

09:39
丸山道

09:40
馬込沢

09:41
霊園入口

09:42
市営団地入口

09:43
馬込斎場前

09:44
運動公園前

09:45
市立体育館・市民プール入口

09:46
三軒家

09:47
エステート夏見

09:48
夏見台団地

09:48
七軒家

09:49
夏見北

09:50
二軒家

09:50
船橋中学校前

09:51
夏見坂下

09:52
天沼

終点
船橋駅北口