新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
09:23
鎌ヶ谷大仏

09:24
配給所前

09:24
東部小入口

09:25
鎌ヶ谷新田

09:26
鎌ヶ谷

09:27
二和道

09:27
郵便局前

09:28
丸山道

09:29
馬込沢

09:30
霊園入口

09:31
市営団地入口

09:32
馬込斎場前

09:33
運動公園前

09:34
市立体育館・市民プール入口

09:35
三軒家

09:36
エステート夏見

09:37
夏見台団地

09:37
七軒家

09:38
夏見北

09:39
二軒家

09:39
船橋中学校前

09:40
夏見坂下

09:41
天沼

終点
船橋駅北口