新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
09:08
鎌ヶ谷大仏

09:09
配給所前

09:09
東部小入口

09:10
鎌ヶ谷新田

09:11
鎌ヶ谷

09:12
二和道

09:12
郵便局前

09:13
丸山道

09:14
馬込沢

09:15
霊園入口

09:16
市営団地入口

09:17
馬込斎場前

09:18
運動公園前

09:19
市立体育館・市民プール入口

09:20
三軒家

09:21
エステート夏見

09:22
夏見台団地

09:22
七軒家

09:23
夏見北

09:24
二軒家

09:24
船橋中学校前

09:25
夏見坂下

09:26
天沼

終点
船橋駅北口