新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
08:52
鎌ヶ谷大仏

08:53
配給所前

08:53
東部小入口

08:54
鎌ヶ谷新田

08:55
鎌ヶ谷

08:56
二和道

08:57
郵便局前

08:59
丸山道

09:00
馬込沢

09:01
霊園入口

09:02
市営団地入口

09:03
馬込斎場前

09:04
運動公園前

09:05
市立体育館・市民プール入口

09:06
三軒家

09:07
エステート夏見

09:08
夏見台団地

09:09
七軒家

09:10
夏見北

09:11
二軒家

09:12
船橋中学校前

09:13
夏見坂下

09:14
天沼

終点
船橋駅北口