新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
08:36
鎌ヶ谷大仏

08:37
配給所前

08:37
東部小入口

08:38
鎌ヶ谷新田

08:39
鎌ヶ谷

08:40
二和道

08:41
郵便局前

08:43
丸山道

08:44
馬込沢

08:45
霊園入口

08:46
市営団地入口

08:47
馬込斎場前

08:48
運動公園前

08:49
市立体育館・市民プール入口

08:50
三軒家

08:51
エステート夏見

08:52
夏見台団地

08:53
七軒家

08:54
夏見北

08:55
二軒家

08:56
船橋中学校前

08:57
夏見坂下

08:58
天沼

終点
船橋駅北口