新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
08:16
鎌ヶ谷大仏

08:17
配給所前

08:17
東部小入口

08:18
鎌ヶ谷新田

08:19
鎌ヶ谷

08:20
二和道

08:21
郵便局前

08:23
丸山道

08:24
馬込沢

08:25
霊園入口

08:26
市営団地入口

08:27
馬込斎場前

08:28
運動公園前

08:29
市立体育館・市民プール入口

08:30
三軒家

08:31
エステート夏見

08:32
夏見台団地

08:33
七軒家

08:34
夏見北

08:35
二軒家

08:36
船橋中学校前

08:37
夏見坂下

08:38
天沼

終点
船橋駅北口