新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
08:01
鎌ヶ谷大仏

08:02
配給所前

08:02
東部小入口

08:03
鎌ヶ谷新田

08:04
鎌ヶ谷

08:05
二和道

08:06
郵便局前

08:08
丸山道

08:09
馬込沢

08:10
霊園入口

08:11
市営団地入口

08:12
馬込斎場前

08:13
運動公園前

08:14
市立体育館・市民プール入口

08:15
三軒家

08:16
エステート夏見

08:17
夏見台団地

08:18
七軒家

08:19
夏見北

08:20
二軒家

08:21
船橋中学校前

08:22
夏見坂下

08:23
天沼

終点
船橋駅北口