新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
07:49
鎌ヶ谷大仏

07:50
配給所前

07:50
東部小入口

07:51
鎌ヶ谷新田

07:52
鎌ヶ谷

07:53
二和道

07:54
郵便局前

07:56
丸山道

07:57
馬込沢

07:58
霊園入口

07:59
市営団地入口

08:00
馬込斎場前

08:01
運動公園前

08:02
市立体育館・市民プール入口

08:03
三軒家

08:04
エステート夏見

08:05
夏見台団地

08:06
七軒家

08:07
夏見北

08:08
二軒家

08:09
船橋中学校前

08:10
夏見坂下

08:11
天沼

終点
船橋駅北口