新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
07:37
鎌ヶ谷大仏

07:38
配給所前

07:38
東部小入口

07:39
鎌ヶ谷新田

07:40
鎌ヶ谷

07:41
二和道

07:42
郵便局前

07:44
丸山道

07:45
馬込沢

07:46
霊園入口

07:47
市営団地入口

07:48
馬込斎場前

07:49
運動公園前

07:50
市立体育館・市民プール入口

07:51
三軒家

07:52
エステート夏見

07:53
夏見台団地

07:54
七軒家

07:55
夏見北

07:56
二軒家

07:57
船橋中学校前

07:58
夏見坂下

07:59
天沼

終点
船橋駅北口