新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
07:25
鎌ヶ谷大仏

07:26
配給所前

07:26
東部小入口

07:27
鎌ヶ谷新田

07:28
鎌ヶ谷

07:29
二和道

07:30
郵便局前

07:32
丸山道

07:33
馬込沢

07:34
霊園入口

07:35
市営団地入口

07:36
馬込斎場前

07:37
運動公園前

07:38
市立体育館・市民プール入口

07:39
三軒家

07:40
エステート夏見

07:41
夏見台団地

07:42
七軒家

07:43
夏見北

07:44
二軒家

07:45
船橋中学校前

07:46
夏見坂下

07:47
天沼

終点
船橋駅北口