新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
07:11
鎌ヶ谷大仏

07:12
配給所前

07:12
東部小入口

07:13
鎌ヶ谷新田

07:14
鎌ヶ谷

07:15
二和道

07:16
郵便局前

07:18
丸山道

07:19
馬込沢

07:20
霊園入口

07:21
市営団地入口

07:22
馬込斎場前

07:23
運動公園前

07:24
市立体育館・市民プール入口

07:25
三軒家

07:26
エステート夏見

07:27
夏見台団地

07:28
七軒家

07:29
夏見北

07:30
二軒家

07:31
船橋中学校前

07:32
夏見坂下

07:33
天沼

終点
船橋駅北口