新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
07:00
鎌ヶ谷大仏

07:01
配給所前

07:01
東部小入口

07:02
鎌ヶ谷新田

07:03
鎌ヶ谷

07:04
二和道

07:05
郵便局前

07:07
丸山道

07:08
馬込沢

07:09
霊園入口

07:10
市営団地入口

07:11
馬込斎場前

07:12
運動公園前

07:13
市立体育館・市民プール入口

07:14
三軒家

07:15
エステート夏見

07:16
夏見台団地

07:17
七軒家

07:18
夏見北

07:19
二軒家

07:20
船橋中学校前

07:21
夏見坂下

07:22
天沼

終点
船橋駅北口