新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
06:46
鎌ヶ谷大仏

06:47
配給所前

06:47
東部小入口

06:48
鎌ヶ谷新田

06:49
鎌ヶ谷

06:50
二和道

06:51
郵便局前

06:53
丸山道

06:54
馬込沢

06:55
霊園入口

06:56
市営団地入口

06:57
馬込斎場前

06:58
運動公園前

06:59
市立体育館・市民プール入口

07:00
三軒家

07:01
エステート夏見

07:02
夏見台団地

07:03
七軒家

07:04
夏見北

07:05
二軒家

07:06
船橋中学校前

07:07
夏見坂下

07:08
天沼

終点
船橋駅北口