新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
06:32
鎌ヶ谷大仏

06:33
配給所前

06:33
東部小入口

06:34
鎌ヶ谷新田

06:35
鎌ヶ谷

06:36
二和道

06:36
郵便局前

06:37
丸山道

06:38
馬込沢

06:38
霊園入口

06:39
市営団地入口

06:40
馬込斎場前

06:41
運動公園前

06:42
市立体育館・市民プール入口

06:43
三軒家

06:44
エステート夏見

06:45
夏見台団地

06:45
七軒家

06:46
夏見北

06:47
二軒家

06:47
船橋中学校前

06:48
夏見坂下

06:49
天沼

終点
船橋駅北口