新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
06:22
鎌ヶ谷大仏

06:23
配給所前

06:23
東部小入口

06:24
鎌ヶ谷新田

06:25
鎌ヶ谷

06:26
二和道

06:26
郵便局前

06:27
丸山道

06:28
馬込沢

06:28
霊園入口

06:29
市営団地入口

06:30
馬込斎場前

06:31
運動公園前

06:32
市立体育館・市民プール入口

06:33
三軒家

06:34
エステート夏見

06:35
夏見台団地

06:35
七軒家

06:36
夏見北

06:37
二軒家

06:37
船橋中学校前

06:38
夏見坂下

06:39
天沼

終点
船橋駅北口