新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
06:10
鎌ヶ谷大仏

06:11
配給所前

06:11
東部小入口

06:12
鎌ヶ谷新田

06:13
鎌ヶ谷

06:14
二和道

06:14
郵便局前

06:15
丸山道

06:16
馬込沢

06:16
霊園入口

06:17
市営団地入口

06:18
馬込斎場前

06:19
運動公園前

06:20
市立体育館・市民プール入口

06:21
三軒家

06:22
エステート夏見

06:23
夏見台団地

06:23
七軒家

06:24
夏見北

06:25
二軒家

06:25
船橋中学校前

06:26
夏見坂下

06:27
天沼

終点
船橋駅北口