新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
05:54
鎌ヶ谷大仏

05:55
配給所前

05:55
東部小入口

05:56
鎌ヶ谷新田

05:57
鎌ヶ谷

05:58
二和道

05:58
郵便局前

05:59
丸山道

06:00
馬込沢

06:00
霊園入口

06:01
市営団地入口

06:02
馬込斎場前

06:03
運動公園前

06:04
市立体育館・市民プール入口

06:05
三軒家

06:06
エステート夏見

06:07
夏見台団地

06:07
七軒家

06:08
夏見北

06:09
二軒家

06:09
船橋中学校前

06:10
夏見坂下

06:11
天沼

終点
船橋駅北口