新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
05:44
鎌ヶ谷大仏

05:45
配給所前

05:45
東部小入口

05:46
鎌ヶ谷新田

05:47
鎌ヶ谷

05:48
二和道

05:48
郵便局前

05:49
丸山道

05:50
馬込沢

05:50
霊園入口

05:51
市営団地入口

05:52
馬込斎場前

05:53
運動公園前

05:54
市立体育館・市民プール入口

05:55
三軒家

05:56
エステート夏見

05:57
夏見台団地

05:57
七軒家

05:58
夏見北

05:59
二軒家

05:59
船橋中学校前

06:00
夏見坂下

06:01
天沼

終点
船橋駅北口