新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
05:36
鎌ヶ谷大仏

05:37
配給所前

05:37
東部小入口

05:38
鎌ヶ谷新田

05:39
鎌ヶ谷

05:40
二和道

05:40
郵便局前

05:41
丸山道

05:42
馬込沢

05:42
霊園入口

05:43
市営団地入口

05:44
馬込斎場前

05:45
運動公園前

05:46
市立体育館・市民プール入口

05:47
三軒家

05:48
エステート夏見

05:49
夏見台団地

05:49
七軒家

05:50
夏見北

05:51
二軒家

05:51
船橋中学校前

05:52
夏見坂下

05:53
天沼

終点
船橋駅北口