新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
05:27
鎌ヶ谷大仏

05:28
配給所前

05:28
東部小入口

05:29
鎌ヶ谷新田

05:30
鎌ヶ谷

05:31
二和道

05:31
郵便局前

05:32
丸山道

05:33
馬込沢

05:33
霊園入口

05:34
市営団地入口

05:35
馬込斎場前

05:36
運動公園前

05:37
市立体育館・市民プール入口

05:38
三軒家

05:39
エステート夏見

05:40
夏見台団地

05:40
七軒家

05:41
夏見北

05:42
二軒家

05:42
船橋中学校前

05:43
夏見坂下

05:44
天沼

終点
船橋駅北口