新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
04:50
鎌ヶ谷大仏

04:51
配給所前

04:51
東部小入口

04:52
鎌ヶ谷新田

04:53
鎌ヶ谷

04:54
二和道

04:54
郵便局前

04:55
丸山道

04:56
馬込沢

04:56
霊園入口

04:57
市営団地入口

04:58
馬込斎場前

04:59
運動公園前

05:00
市立体育館・市民プール入口

05:01
三軒家

05:02
エステート夏見

05:03
夏見台団地

05:03
七軒家

05:04
夏見北

05:05
二軒家

05:05
船橋中学校前

05:06
夏見坂下

05:07
天沼

終点
船橋駅北口