新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
19:30
八柱駅

19:32
第三小学校

19:33
森のホール21公園中央口

19:34
八原台

19:35
松戸東警察署

19:37
貝の花

19:38
小金原五丁目

19:39
テラスモール松戸北口

19:42
テラスモール松戸

19:42
房山

19:44
小金消防署

19:45
関さんの森

19:46
新松戸東

19:47
新松戸一丁目

19:49
小金中学校

19:50
新松戸四丁目

19:51
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅