新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
19:00
八柱駅

19:02
第三小学校

19:03
森のホール21公園中央口

19:04
八原台

19:05
松戸東警察署

19:09
貝の花

19:10
小金原五丁目

19:11
テラスモール松戸北口

19:15
テラスモール松戸

19:15
房山

19:18
小金消防署

19:19
関さんの森

19:20
新松戸東

19:21
新松戸一丁目

19:23
小金中学校

19:24
新松戸四丁目

19:25
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅