新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
18:35
八柱駅

18:37
第三小学校

18:38
森のホール21公園中央口

18:39
八原台

18:40
松戸東警察署

18:44
貝の花

18:45
小金原五丁目

18:46
テラスモール松戸北口

18:50
テラスモール松戸

18:50
房山

18:53
小金消防署

18:54
関さんの森

18:55
新松戸東

18:56
新松戸一丁目

18:58
小金中学校

18:59
新松戸四丁目

19:00
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅