新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
18:15
八柱駅

18:17
第三小学校

18:18
森のホール21公園中央口

18:19
八原台

18:20
松戸東警察署

18:24
貝の花

18:25
小金原五丁目

18:26
テラスモール松戸北口

18:30
テラスモール松戸

18:30
房山

18:33
小金消防署

18:34
関さんの森

18:35
新松戸東

18:36
新松戸一丁目

18:38
小金中学校

18:39
新松戸四丁目

18:40
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅