新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
18:00
八柱駅

18:02
第三小学校

18:03
森のホール21公園中央口

18:04
八原台

18:05
松戸東警察署

18:09
貝の花

18:10
小金原五丁目

18:11
テラスモール松戸北口

18:15
テラスモール松戸

18:15
房山

18:18
小金消防署

18:19
関さんの森

18:20
新松戸東

18:21
新松戸一丁目

18:23
小金中学校

18:24
新松戸四丁目

18:25
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅