新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
17:45
八柱駅

17:47
第三小学校

17:48
森のホール21公園中央口

17:49
八原台

17:50
松戸東警察署

17:54
貝の花

17:55
小金原五丁目

17:56
テラスモール松戸北口

18:00
テラスモール松戸

18:00
房山

18:03
小金消防署

18:04
関さんの森

18:05
新松戸東

18:06
新松戸一丁目

18:08
小金中学校

18:09
新松戸四丁目

18:10
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅