新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
17:25
八柱駅

17:27
第三小学校

17:28
森のホール21公園中央口

17:29
八原台

17:30
松戸東警察署

17:34
貝の花

17:35
小金原五丁目

17:36
テラスモール松戸北口

17:40
テラスモール松戸

17:40
房山

17:43
小金消防署

17:44
関さんの森

17:45
新松戸東

17:46
新松戸一丁目

17:48
小金中学校

17:49
新松戸四丁目

17:50
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅