新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
16:55
八柱駅

16:57
第三小学校

16:58
森のホール21公園中央口

16:59
八原台

17:00
松戸東警察署

17:04
貝の花

17:05
小金原五丁目

17:06
テラスモール松戸北口

17:10
テラスモール松戸

17:10
房山

17:13
小金消防署

17:14
関さんの森

17:15
新松戸東

17:16
新松戸一丁目

17:18
小金中学校

17:19
新松戸四丁目

17:20
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅