新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
16:30
八柱駅

16:32
第三小学校

16:33
森のホール21公園中央口

16:34
八原台

16:35
松戸東警察署

16:39
貝の花

16:40
小金原五丁目

16:41
テラスモール松戸北口

16:45
テラスモール松戸

16:45
房山

16:48
小金消防署

16:49
関さんの森

16:50
新松戸東

16:51
新松戸一丁目

16:53
小金中学校

16:54
新松戸四丁目

16:55
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅