新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
16:05
八柱駅

16:07
第三小学校

16:08
森のホール21公園中央口

16:09
八原台

16:10
松戸東警察署

16:14
貝の花

16:15
小金原五丁目

16:16
テラスモール松戸北口

16:20
テラスモール松戸

16:20
房山

16:23
小金消防署

16:24
関さんの森

16:25
新松戸東

16:26
新松戸一丁目

16:28
小金中学校

16:29
新松戸四丁目

16:30
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅