新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
15:10
八柱駅

15:12
第三小学校

15:13
森のホール21公園中央口

15:14
八原台

15:15
松戸東警察署

15:19
貝の花

15:20
小金原五丁目

15:21
テラスモール松戸北口

15:25
テラスモール松戸

15:25
房山

15:28
小金消防署

15:29
関さんの森

15:30
新松戸東

15:31
新松戸一丁目

15:33
小金中学校

15:34
新松戸四丁目

15:35
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅