新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
14:25
八柱駅

14:27
第三小学校

14:28
森のホール21公園中央口

14:29
八原台

14:30
松戸東警察署

14:34
貝の花

14:35
小金原五丁目

14:36
テラスモール松戸北口

14:40
テラスモール松戸

14:40
房山

14:43
小金消防署

14:44
関さんの森

14:45
新松戸東

14:46
新松戸一丁目

14:48
小金中学校

14:49
新松戸四丁目

14:50
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅