新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
13:49
八柱駅

13:51
第三小学校

13:52
森のホール21公園中央口

13:53
八原台

13:54
松戸東警察署

13:58
貝の花

13:59
小金原五丁目

14:00
テラスモール松戸北口

14:04
テラスモール松戸

14:04
房山

14:07
小金消防署

14:08
関さんの森

14:09
新松戸東

14:10
新松戸一丁目

14:12
小金中学校

14:13
新松戸四丁目

14:14
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅