新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
13:24
八柱駅

13:26
第三小学校

13:27
森のホール21公園中央口

13:28
八原台

13:29
松戸東警察署

13:33
貝の花

13:34
小金原五丁目

13:35
テラスモール松戸北口

13:39
テラスモール松戸

13:39
房山

13:42
小金消防署

13:43
関さんの森

13:44
新松戸東

13:45
新松戸一丁目

13:47
小金中学校

13:48
新松戸四丁目

13:49
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅