新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
12:52
八柱駅

12:54
第三小学校

12:55
森のホール21公園中央口

12:56
八原台

12:57
松戸東警察署

13:01
貝の花

13:02
小金原五丁目

13:03
テラスモール松戸北口

13:07
テラスモール松戸

13:07
房山

13:10
小金消防署

13:11
関さんの森

13:12
新松戸東

13:13
新松戸一丁目

13:15
小金中学校

13:16
新松戸四丁目

13:17
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅