新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
12:20
八柱駅

12:22
第三小学校

12:23
森のホール21公園中央口

12:24
八原台

12:25
松戸東警察署

12:29
貝の花

12:30
小金原五丁目

12:31
テラスモール松戸北口

12:35
テラスモール松戸

12:35
房山

12:38
小金消防署

12:39
関さんの森

12:40
新松戸東

12:41
新松戸一丁目

12:43
小金中学校

12:44
新松戸四丁目

12:45
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅